ON - инновационная швейцарская компания, которая заново изобрела систему амортизации для беговых кроссовок, с огромной скоростью вышла на мировую арену бега.

История бренда начинается после завершения профессиональной карьеры трехкратного чемпиона мира по дуатлону и многократного победителя IRONMAN - Olivier Bernhard. Он посвятил себя разработке идеальной обуви для бега. В поисках лучшей концепции познакомился со швейцарским инженером, совместная работа с которым стала идеальным симбиозом огромного бегового опыта и инженерной практики. В январе 2010 для того, чтобы разработать широкий модельный ряд беговой обуви, используя самые передовые технологии, Caspar Coppetti и David Allemann вместе с Bernhard основали компанию On в Цюрихе.

В феврале 2010 прототипы завоевали престижные награды на международной выставке ISPO в категории "Brand New Award”.

Основной особенностью всех беговых кроссовок является уникальная технология CloudTec. Множество отдельных элементов подошвы работают независимо друг от друга и подстраиваются под индивидуальные особенности стопы. Данная технология обеспечивает амортизацию только тогда, когда это необходимо – при приземлении, а затем подошва становится жесткой для лучшего толчка.  В момент приземления на поверхность упругие элементы подошвы "схлопываются" и гасят как вертикальные, так и горизонтальные нагрузки, обеспечивая дополнительную защиту от возможных травм.

Промежуточная подошва выполнена по технологии Speedboard, благодаря которой достигается оптимальное распределение нагрузки, а также защита стопы от влаги и частиц грунта. Данная технология представляет собой пластиковый элемент жесткости, который предотвращает скручивание стопы во время бега, а также обеспечивает эффективную передачу энергии. 

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии