Категории товаров

сапоги SPINE GT508/7

3990.00 руб
5340.00 руб
GT508/7

Зимние треккинговые сапоги SPINE GT508/7 одинаково хорошо подойдут как для продолжительных зимних прогулок, так и для туризма или трекинга.

Страна производства
Россия
Страна происхождения
Россия
Состав
искуственная кожа
Сезон
Зима
Пол
У
Назначение
зимние ботинки / повседневное использование
Вес
455 гр.
  Заказать в
интернет-магазине
Стремянная 2/4
ТЦ Экополис
сапоги SPINE GT508/7, р-р 38, сер., треккинговые нет нет
сапоги SPINE GT508/7, р-р 40, сер., треккинговые 1 нет
 
 

Характеристики

  • Подошва - Многослойная, Rubber + EVA (аналог известной Vibram), оснащенная тремя элементами амортизации (в наиболее подверженных нагрузкам местах) и обрезиненным рантом. Трекинговая подошва с большим шагом рисунка по высоте обеспечивает оптимальное сцепление с поверхностью, предотвращает скольжение при движении по льду или грязи. Подошва также компенсирует высокую нагрузку и удары благодаря трем амортизаторам, вмонтированным в нее.
  • Дополнительные регулировки - Ремешок прижима пятки на липучке. Удобная дополнительная регулировка для более точной подгонки обуви.
  • Режим эксплуатации от 0 С до -20 С. Рекомендовано использовать в сухую погоду, также в незначительные осадки (дождь и мокрый снег).

Элементы комфорта

  • Внешний материал - Искусственный термоизоляционный материал с полиуретановым покрытием в комбинации с искусственным нубуком. Обеспечивает оптимальную термоизоляцию ноги, не впитывает воду, износостойкий.
  • Манжета - Анатомический крой, высокое голенище - сапог надежно фиксирует голеностоп, защищая ногу от травм. Высокое голенище надежно защитит ногу от холода и снега благодаря особому утеплителю Thinsulate.
  • Подкладка - Инновационный утеплитель THINSULATE, волокна которого значительно тоньше, чем у прочих синтетических утеплителей, что позволяет удержать в одном кубическом сантиметре больше воздуха, следовательно - обеспечить лучшую термоизоляцию.
  • Стелька - Формованная анатомическая стелька, сделана из композиции материалов с разной жесткостью, что обеспечивает комфортное ношение и удобную постановку ноги.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии