Категории товаров

шапка NORDSKI SPORT SOFT PINK NSV475994 розов.с помпоном подкл.флис

1590.00 руб
NSV475994

Шапка NORDSKI SPORT - идеальный выбор для любителей лыж и зимних видов спорта, активного отдыха. Разработанная с учетом всех требований к комфорту и функциональности, она станет незаменимым аксессуаром в вашем гардеробе.

Страна производства
Россия
Страна происхождения
Россия
Состав
30% шерсть 70 % акрил
Сезон
Зима
Тип товара
шапка
  Заказать в
интернет-магазине
Стремянная 2/4
ТЦ Экополис
шапка NORDSKI SPORT SOFT PINK NSV475994 розов.с помпоном подкл.флис 1 нет
 

Особенности шапки NORDSKI SPORT:

  1. Высококачественный материал: Шапка изготовлена из мягкой и теплой смесовой нити акрил/шерсть, полоса подкладки из флиса обеспечивает отличную защиту от ветра и холода. Это гарантирует комфорт и тепло даже при достаточно низких температурах.
  2. Стильный дизайн: Шапка имеет классический спортивный стиль, который подойдет для любого гардероба при ежедневном использовании. И прекрасно сочетается с любой спортивной одеждой и не только.
  3. Эластичная посадка: благодаря своей эластичной конструкции, шапка идеально сидит на голове, не сдавливая и не вызывая дискомфорта.
  4. Единый размер: модель унисекс.
  5. Шапка обеспечивает хорошую вентиляцию, за счет флиса внутри хорошо отводит влагу, сохраняя голову сухой и комфортной даже во время интенсивных тренировок. Подходит для занятий и прогулок на беговых и горных лыжах, сноуборде, для бега в холодную погоду, для активных занятий на открытом воздухе. И конечно на каждый день.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии