Категории товаров

рюкзак ONE WAY TRAIL HYDRO 20L OZ11018-90143 син/желт. 20л

OZ11018-90143

Спортивный рюкзак для бега, легкого треккинга и прогулок. Объем позволяет разместить все необходимые вещи для тренировки или однодневного путешествия.

Страна производства
Китай
Страна происхождения
Финляндия
Состав
синтетические материалы
Сезон
Лето
Тип
рюкзак
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Конструкция рюкзака позволяет плотно его зафиксировать и исключить его перемещения во время бега или ходьбы. Грудные стяжки, плечевые лямки и поясной ремень регулируются в широком диапазоне, позволяя настроить рюкзак под любой рост и фигуру. Длина рюкзака по спинке 40 см, поэтому он также подойдет девушкам и подросткам.

На поясном ремне расположена два небольших кармана— один на молнии, другой сетчатый с открытым входом. В основном отделении вдоль спинки расположен карман для гидросистемы (в комплект не входит), а трубку можно вывести на любую лямку. На передней стороне расположены 2 сетчатых кармана быстрого доступа.

Объем 20 л, длина по спинке 40 см.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии