Категории товаров

кроссовки ASICS GEL-PULSE 12 M G-TX 1011A848-001

1011A848-001

Тренировочные кроссовки для начинающих и любителей, которые также можно использовать для своих первых стартов. Мембрана Gore-Tex защищает от влаги, позволяя с комфортом тренироваться в дождливую погоду.

Страна производства
Индонезия
Состав
синтетические материалы
Сезон
Зима/Лето
Страна происхождения
Япония
Пол
М
Назначение
бег по асфальту / бег зимой
Непромокаемая мембрана
Вес
339 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Сочетание технологий ASICS GEL™ в пятке и промежуточной подошвы из пены AMPLIFOAM™ обеспечивает баланс амортизации и упругости. Новая сетка верха обладает повышенной прочностью и лучше дышит, а отсутствие швов гарантирует комфортную посадку. Задник кроссовка надежно фиксирует стопу, а мягкая ткань на внутренней стороне снижает риск натирания.

Резина AHAR гарантирует отличное сцепление с асфальтом при любых погодных условиях - на мокрой и сухой дороге. Специальные направляющие на подошве GUIDANCE LINE™ повышают эффективность отталкивания, задавая вектор движения стопы.

Мягкая гибкая сетка более открыта в основных зонах, благодаря чему обеспечивается оптимальная вентиляция, а более плотный дизайн сетки в других зонах создает дополнительную поддержку и защиту. Бесшовный цельный верх из сетчатого материала обеспечивает посадку наподобие носка.

Кроссовки ASICS Gel-Pulse 12 предназначены для спортсменов с нейтральной пронацией так как не имеют дополнительной поддержки стопы.

Особенности:

  • вставки Gel в пяточной части;
  • пеноматериал AmpliFoam по всей длине подошвы для комфортной амортизации и пружинистого отскока;
  • направляющая структура подошвы GUIDANCE LINE™
  • бесшовная сетка верха;
  • перепад подошвы 8 мм.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии