Категории товаров

кроссовки ASICS GEL-CUMULUS 22 M 1011B065-001

1011B065-001

Универсальные тренировочные кроссовки для бега по асфальту, в которых сочетается хорошая амортизация и отзывчивая подошва. Подходят для спортсменов с нейтральной пронацией.

Страна производства
Вьетнам
Страна происхождения
Япония
Состав
синтетические материалы
Сезон
Лето
Назначение
бег по асфальту
Вес
260 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

В Gel-Cumulus 22 верх кроссовка изготовлен по технологии 3D печати, благодаря чему он хорошо дышит, а потоки воздуха охлаждают стопу. При этом обеспечивается очень точная посадка по ноге. Дизайн выполнен в стиле коллекции Tokyo, посвященной Олимпиаде в Японии и вдохновленной её культурой и традициями.

Промежуточная подошва из пеноматериала FLYTEFOAM™ и гелевые вставки гасят ударную нагрузку при приземление, и в целом Cumulus 22 ощущаются более мягкими по сравнению с предыдущим поколением. Пена FLYTEFOAM™ Propel в промежуточной подошве обеспечивает отличный отскок и отрыв, придавая упругие свойства.

Подошва изготовлена из износостойкой резины AHAR+, а протектор имеет углубленные желобки, благодаря чему повышается гибкость подошвы. Ее профиль обеспечивает полный контакт с поверхностью для более плавного переката. 

ASICS Gel-Cumulus 22 созданы для спортсменов с нейтральной пронацией, ищущих мягкие и гибкие тренировочные кроссовки с комфортной посадкой для ежедневных тренировок.

Особенности:

  • вставки Gel в промежуточной подошве;
  • сочетание двух различных пеноматериалов FlyteFoam и FlyteFoam Propel обеспечивает высокий уровень комфорта и отзывчивости подошвы;
  • полный контакт подошвы с поверхностью для плавного переката;
  • верх изготовлен по технологии 3D печати и обеспечивает комфортную посадку.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии