Категории товаров

кроссовки ASICS NOVABLAST SOUND TOKYO 1011B059-001

1011B059-001

Созданы для быстрого бега — кроссовки ASICS Novablast с супер-отзывчивой пеной, которая обладает высокой пружинистостью и заряжает вас энергией!

Страна производства
Вьетнам
Страна происхождения
Япония
Состав
синтетические материалы, металл
Сезон
Лето
Пол
М
Назначение
бег по асфальту
Вес
260 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Такого вы еще не пробовали! Легкие и продуманные до мелочей: увеличенная толщина подошвы вмещает еще больше мягкой пены, а верх обладает удивительными дышащими свойствами.

Межподошва изготовлена из одного слоя новой пены FlyteFoam Blast, имеющей лучший отскок и наименьший вес среди всех пеноматериалов ASICS. Такая упругость добавляет энергии каждому вашему шагу, позволяя комфортно бежать в темпе 4 мин/км. Перепад подошвы 10 мм, толщина подошвы в пятке 32 мм.

Новая жаккардовая сетка очень прочная и мягкая, поэтому требуется меньшее количество слоев, что снижает вес кроссовка. Усиления для поддержки стопы вплетены непосредственно в материал верха в ключевых зонах, и кроссовок сидит как "вторая кожа", практически не ощущаясь на ноге.

Специфические линии дизайна вдохновлены силуэтом трамплина — Novablast точно также придают вам ускорение с каждым шагом. Цветовые решения и принт с иероглифами являются частью коллекции Tokyo, вдохновленной Олимпиадой в Японии.

Особенности:

  • пена FLYTEFOAM Blast обладает очень высокой упругостью и отзывчивостью, а также низким весом;
  • для спортсменов с нейтральной постановкой стопы;
  • самые "пружинистые" кроссовки в коллекции ASICS;
  • минималистичный дизайн верха обеспечивает поддержку только в ключевых зонах, благодаря чему достигается высокий уровень дышимости и вентилируемости;
  • благодаря сочетанию легкой пены и минималистичного верха кроссовки не ощущаются на ноге;
  • дизайн с иероглифами и олимпийской символикой в стиле Tokyo-2020;
  • предназначены для быстрого бега в темпе 3:45 -4:30 мин/км. 

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии