Категории товаров

кроссовки SAUCONY Kinvara 11 M S20551-45 Yellow

S20551-45

Невесомые кроссовки для темповых тренировок или соревнований, которые при этом обеспечивают достаточный уровень амортизации.

Страна производства
Индонезия
Состав
текстиль/полимерные материалы
Сезон
Лето
Страна происхождения
США
Пол
М
Назначение
бег по асфальту
Для соревнований
Вес
233 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Пена PWRRUN обладает хорошей отзывчивостью, а гибкость подошвы способствует быстрому перекату от момента приземления до отталкивания. Благодаря этому вы можете бежать быстрее и побивать собственные рекорды, а уровень амортизации помогает делать это с комфортом. Облегченная подметка имеет специальные резиновые вставки в зонах повышенного износа.

Система FORMFIT обеспечивает точную и комфортную посадку по ноге, адаптируясь под особенности строения стопы и технику бега.

Подойдут для темповых и скоростных работ, а также для участия в соревнованиях на длинных дистанциях. Предназначены для спортсменов с нейтральной пронацией. Перепад подошвы 4 мм (28.5/24.5 мм). 

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии