Категории товаров

лыжи SALOMON S/RACE CARBON SK BLUE

408889

Обновленная версия предтоповой модели лыж Salomon — теперь S/Race с карбоновыми вставками в зонах контакта со снегом. Гоночная модель лыж для продвинутых любителей. Лыжи Blue наилучшим образом проявляют себя в холодных снежных условиях.

Страна производства
Австрия
Состав
высококачественные композитные материалы, пластик
Сезон
Зима
Страна происхождения
Франция
Уровень
спортсмены
Назначение
спортивные
Пол
У
Коллекция
2020
Стиль катания
коньковый
Комплектация
без креплений
Тип структуры
холодная
Скользящая поверхность
G5 Cold
Технология сердечника
соты
Сердечник
Nomex
Геометрия
44-43-44 мм
Вес
940 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Карбоновые вставки из Thin Ply Carbon добавили динамики и ускорения при отталкивания, при этом лыжи сохранили устойчивость и стабильность в прокате. Сотовый сердечник Nomex, усиленный карбоном, обеспечивает низкий вес лыж. Гоночная скользящая поверхность G5 Cold Base подходит для холодной погоды, сухого, перемороженного снега и рыхлой, мягкой трассы.

Отличный выбор для спортсменов - любителей, участвующих в соревнованиях или просто регулярно тренирующихся и ищущих лыжи со спортивными характеристиками, при этом комфортные и стабильные в фазе проката.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии