Категории товаров

лыжи ATOMIC REDSTER S9 CARBON SK(19) UNI hard

AB0021164

Гоночные лыжи для конькового хода с цельной карбоновой конструкцией. Жесткие, невесомые и очень быстрые — их геометрия позволяет мгновенно ускоряться, оставляя соперников позади.

Страна производства
Австрия
Состав
дерево, высококачественные композитные материалы
Сезон
Зима
Страна происхождения
Австрия
Уровень
профессионалы
Назначение
гоночные
Пол
У
Коллекция
2020
Стиль катания
коньковый
Комплектация
без креплений
Тип структуры
универсальная
Жесткость лыжи
hard
Скользящая поверхность
BI 6000 + Worldcup Grinding
Технология сердечника
композитные соты
Сердечник
NOMEX FEATHERLIGHT
Геометрия
41-43-43.5 мм
Вес/размер
980/186 г/см
Цвет
красный / черный
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Один из секретов в том, что Atomic разработали лыжу с новой V-образной геометрией, с узкой пяткой и расширенной передней частью, благодаря которой вас выбрасывает вперед, как из катапульты.

Эта модель лыж также обладает профилем Carbon Race Monocoque, который представляет собой одноформованное карбоновое шасси. Сердечник представляет собой композитные соты, обладающие малым весом, исключительной прочностью и жесткостью. Скользящая поверхность BI 6000 содержит 10% улучающей добавки и отлично впитывает парафин. Подходит для любых погодных условий.

Очень динамичная и "агрессивная модель", которая однозначно придётся по душе спортсменам с мощным толчком и "силовой" техникой. Лыжи едут сразу "из-под ноги", но при этом очень устойчивы в прокате. Будут иметь немного бОльшую физическую жёсткость, чем прочие лыжи на один и тот же вес лыжника.

Жесткость Hard предназначена для лыжников весом выше среднего.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии