Категории товаров

кардиопередатчик POLAR H10 HR SENSOR Bluetooth ткан.пояс с датчиком пульса

92075957

Нагрудный датчик для измерения ЧСС с двойным типом передачи данных как по Bluetooth, так и по Ant+. Можно использовать для подключения к различным моделям часов, а также к смартфону.

Сезон
Зима/Лето
Контроль ЧСС
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Если вам важны точность и возможности подключения, лучший выбор — датчик ЧСС Polar H10. Контролируйте свою ЧСС с максимальной точностью и подключайте датчик к различным устройствам для тренировок с помощью Bluetooth и ANT+.

Самый точный датчик ЧСС в истории Polar: в Polar H10 максимально продуманы все аспекты и предусмотрены обновления ПО. Благодаря мягкому текстильному ремню Polar Pro с качественными электродами, Polar H10 обеспечит вам точное и бесперебойное отслеживание сердечного ритма. Материал удобен при ношении, а силиконовые точки и улучшенная пряжка надежно фиксируют ремень на месте.

Безопасно подключайте свой датчик Polar H10 к двум Bluetooth-устройствам для тренировок одновременно! Используйте любую удобную для вас комбинацию устройств: часы Polar + велокомпьютер, приложение для фитнеса + тренажер в зале, часы Polar + тренажер в зале.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии