Категории товаров

кроссовки SALOMON SPIKECROSS 3CS 383154

383154

Зимняя версия Speedcross 3 с металлическими шипами и непромокаемой мембраной CS в передней части кроссовка. Для уверенного бега по льду и снегу зимой и в межсезонье.

Страна производства
Китай
Состав
синтетика 65,7%, текстиль 34,3%
Сезон
Зима
Страна происхождения
Франция
Назначение
бег зимой
Непромокаемая мембрана
Вес
325 гр.
Металлические шипы
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Колодка и посадка повторяют модель Speedcross 3. Хорошую боковую поддержку и стабильность обеспечивает система Sensifit, спрятанная под материалом верха.

Технология быстрой шнуровки QuickLace позволяет быстро отрегулировать посадку по ноге, а кончики убрать в кармашек на язычке. Крупные и разнонаправленные шевроны на подошве дают отличное сцепление на мягких и грязных тропах, как на спуске, так и на подъеме. Победитовые шипы в подошве дают уверенное сцепление на льду и укатанном снегу.

Мембрана Salomon ClimaShield покрывает не всю площадь кроссовка, а лишь 2/3 в передней части. Такое расположение мембраны позволяет достичь лучшего баланса защиты от влаги и вентиляции, а также облегчить кроссовок. При этом потери функциональности не происходит — пяточная зона практически не намокает, особенно в зимнее время года, для которого и предназначена эта обувь.

Особенности:

  • крупный протектор работает в грязи и рыхлом снегу, а шипы дают сцепление на льду
  • быстрая шнуровка QuickLace
  • система обхвата и фиксации стопы SensiFit и Endofit
  • непромокаемая дышащая мембрана ClimaSalomon в передней части
  • перепад подошвы 11 мм.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии