Категории товаров

лыжи MADSHUS REDLINE Carbon SK PLUS NIS

13009

Бескомпромиссные коньковые лыжи Madshus REDLINE Carbon для тех, кто стремится побить существующие рекорды скорости трасс, личные достижения, достичь нового уровня как в соревнованиях на выносливость, так и стремительных ускорениях спринтов.

Страна производства
Норвегия
Страна происхождения
Норвегия
Состав
пластик, композитные материалы
Сезон
Зима
Уровень
спортсмены / профессионалы
Назначение
гоночные
Пол
У
Коллекция
2015
Стиль катания
коньковый
NIS
Комплектация
без креплений
Тип структуры
теплая
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Разработанные, обкатанные и прославленные лучшими гонщиками в мире, коньковые лыжи серии REDLINE Carbon устанавливают новые стандарты скорости.

Благодаря особой геометрии и идеально продуманной эпюре жесткости, эти лыжи – естественный выбор в условиях мягкого снега и теплой погоды. В модели Redline Carbon Skate Plus используется прозрачная скользящая поверхность со сверхъестественными рабочими характеристиками на мокром и грязном снегу. Если вы сталкиваетесь со столь сложными погодными условиями – лыжи Redline Carbon Skate Plus будут идеальным решением.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии