Категории товаров

порошок REX 489 TK-820 Fluor Powder -8°/-20°С 30г

13990.00 руб
489

Фторуглеродный порошок для морозной погоды при высокой влажности. TK-820 предназначен для старого снега в холодную погоду поверх высокофтористых парафинов. Оптимален в условиях резкого понижения температуры воздуха, когда кристаллы снега становятся очень твердыми.

Страна производства
Финляндия
Состав
полимеры
Сезон
Зима
Страна происхождения
Финляндия
Форма выпуска
порошок
  Заказать в
интернет-магазине
Стремянная 2/4
ТЦ Экополис
порошок REX 489 TK-820 Fluor Powder -8°/-20°С 30г нет 1
 

Форма выпуска - банка 30 гр.
ТК 820 отлично работает на старом или крупнозернистом искусственном снеге при температуре до -20°C. Качество скольжения можно улучшить, отполировав слой порошка с помощью растирки из натуральной пробки или с применением ускорителя ТК-72 или гелей (SLS, Sapporo) в качестве завершающего слоя.


Советы смазчикам:

  • Равномерно распределите порошок по скользящей поверхности.
  • Прижгите порошок утюгом, нагретым до 130°C, при этом слой порошка должен слегка потемнеть.
  • Удалите излишки порошка, совершив несколько легких движений взад-вперед с помощью нейлоновой щетки, и снова прогрейте порошок утюгом.
  • Дайте лыже остыть, слегка пройдитесь по поверхности скребком и обработайте ее щетками.
  • Не перегревайте утюг во избежание потери летучих фтористых компонентов, избегая при этом вдыхания образующихся паров. Работайте в хорошо вентилируемом помещении.

Особые условия:
Если снег очень жесткий и абразивный, начинайте подготовку лыж с нанесения наиболее эластичного парафина (например, # 405 FF или # 417 FFF).

Если снег не абразивный, можно нанести эмульсии на тщательно очищенную скользящую поверхность Hydrex spray #470, Ramsau Gel # 482, Nagano Block # 473 или Sprint Gel #476  без парафиновой подложки.

Если снег не слишком влажный, то сочетание Nagano Block # 473 в качестве первого слоя и TK-72 # 483 в качестве верхнего слоя дает превосходный результат.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии