Новая коллекция SalomonSalomon является лидером по производству одежды и обуви для трейлраннинга, а все новинки вы найдете в наших магазинах! В этом сезоне Salomon удивляет не только линейкой обуви для трейла, но кроссовками для шоссе. Летняя коллекция одежды представлена большим разнообразием моделей и материалов — есть из чего выбрать!

Salomon Sense Ride 3 Salomon Sense Ride 3 — cамая ожидаемая и обсуждаемая модель сезона 2020! Трейловый универсальный протектор для любого типа поверхности и амортизация, как в обуви для шоссе. Мужская и женская модель, а для самых дерзких есть в чисто белом цвете.

Salomon Ultra Pro — кроссовки для забегов на сверхдлинные дистанции по пересеченной местности.

Speedcross 4 и 5 — для самой отборной грязи. Пятая версия обладает чуть более широкой колодкой и более крупным протектором, но идея у них одна — чем грязнее, тем для них лучше!

Supercross — городская версия трейловой обуви, у которой все тот агрессивный протектор, но более износостойкий состав резины.


Salomon Sonic 3Помимо новинок трейловой обуви, Salomon выходит на рынок обуви для шоссе с новой серией Sonic 3.

Sonic 3 Accelerate — полумарафонки, сконструированные для быстрого бега. Система амортизации Optivibe не только снижает вибрации, но и возвращает часть энергии после толчка. Направляющая линия в структуре подошвы обеспечивает более мощный толчок с носка.

Sonic 3 Balance — тренировочные кроссовки с идеальным балансом между хорошей амортизацией Optivibe и динамическими характеристиками.


Одежда Salomon В новой коллекции летней одежды Salomon представлены яркие и невесомые футболки для самой знойной погоды, шорты со множеством карманов для длительных забегов и суперкомпактные куртки, которые всегда можно брать с собой на тренировку и не бояться капризов погоды!

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии