Страница 1 из 2
"Роллеры ХЕПОЯРВИ"
Первенство Санкт-Петербурга по ОФП среди лыжников-гонщиков
14.09.2008, СК Токсово ЛенВО
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М0 юниоры М1 М2 М3М4 М5 М6 М7 М18 М16 М14
М0
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Куклин Михаил ЛенВО,КВ,ВКА,УОР2 МС 17 1987 00:13:35,8 1
2 Гусев Александр ШВСМ КМС 32 1988 00:13:41,5 2
3 Писарев Вадим ШВСМ МС 29 1987 00:13:47,0 3
4 Павлов Иван ЛенВО,КВ,ВКА,УОР2 МС 1 1988 00:13:50,2 4
5 Двоскин Вячеслав РГПУ,ШВСМ,Динамо МС 28 1985 00:13:58,5 5
6 Тютерев Андрей ШВСМ,Динамо МС 16 1985 00:14:05,1 6
7 Скобло Леонид ШВСМ КМС 19 1986 00:14:05,1 6
8 Рыков Артем УОР2 КМС 30 1988 00:14:17,9 8
9 Дуркин Михаил ШВСМ КМС 12 1987 00:14:37,6 9
10 Сазонов Семен ВИФК КМС 21 1987 00:14:58,3 10
11 Мальцев Андрей ШВСМ,РГПУ I 14 1988 00:14:59,8 11
12 Глускин Егор НГУ им.Лесгафта КМС 3 1986 00:15:02,4 12
13 Зуев Вячеслав СЗТУ МС 24 1982 00:15:03,1 13
14 Лисичкин Максим ЛенВО,ВИФК,ВыбСДЮШОР КМС 33 1988 00:15:14,2 14
15 Васильев Сергей КСпн,Тверь МС 4 1984 00:15:22,7 15
16 Умняков Иван ЛенВО,ВИФК МСМК 6 1985 00:15:32,3 16
17 Васильев Эдуард ЛенВО,ВИФК КМС 20 1988 00:15:46,5 17
18 Жуков Дмитрий ФСО Россия I 9 1986 00:16:20,8 18
19 Шишпанов Александр Гос.Университет I 5 1986 00:16:21,8 19
20 Фомин Дмитрий Динамо I 2 1982 00:16:35,5 20
21 Филиппов Глеб НГУ им.Лесгафта I 10 1987 00:17:07,2 21
22 Рысиков Максим ЛенВО,ВИФК КМС 26 1988 00:17:17,0 22
23 Уровин Сергей НГУим.Лесгафта,Кр-гв I 23 1988 00:17:23,3 23
24 Кузьминов Валерий Павловск I 13 1985 00:17:40,8 24
25 Баранов Роман ГУФК I 27 1985 00:18:00,2 25
26 Слугин Евгений СПб,Динамо I 31 1980 00:18:13,4 26
27 Корпунов Никита ФОЦЛС Лидия I 25 1986 00:18:31,3 27
28 Кукушкин Иван Санкт-Петербург 221 1988 00:19:36,2 28
29 Кикенов Игорь СПб,Маяк 8 1981 00:22:55,7 29
М0 юниоры М1 М2 М3М4 М5 М6 М7 М18 М16 М14
юниоры
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Моряков Алексей ЛенВО,КВ,ВКА,УОР2 МС 41 1989 00:13:54,8 1
2 Шатохин Андрей ЛенВО,СВ,МВАА,Зелен. КМС 55 1990 00:14:04,6 2
3 Тихончук Дмитрий КСпн,Тверь КМС 40 1989 00:14:22,8 3
4 Брусникин Артем КСпН,Зап.Двина КМС 56 1989 00:14:27,8 4
5 Жевлаков Евгений ШВСМ КМС 42 1990 00:14:32,4 5
6 Федоров Андрей ЛенВО,СВ,ВТУЖДВ,Выб КМС 38 1989 00:14:37,0 6
7 Крюков Иван ШВСМ,Военмех,Кр-гв. I 39 1990 00:14:49,3 7
8 Толстой Николай ЛенВО,СМ,МВАА КМС 46 1990 00:14:52,8 8
9 Данцев Евгений ЛенВО,СВ,МВАА,УОР2 КМС 59 1989 00:14:55,6 9
10 Сурков Георгий УОР2 КМС 51 1990 00:15:01,5 10
11 Моисеев Александр ЛенВО,КВ,ВКА,УОР2 КМС 43 1990 00:15:02,2 11
12 Бабий Иван ЛенВО,ВИФК КМС 34 1989 00:15:06,6 12
13 Рыжов Александр Сестрорецк I 49 1990 00:15:12,0 13
14 Погудин Дмитрий НГУим.Лесгафта,Сестр I 63 1990 00:15:21,6 14
15 Яковлев Алексей ШВСМ КМС 48 1990 00:15:24,2 15
16 Фомичев Руслан ЛенВО,ВКА,СКА,Невск. КМС 35 1990 00:15:28,1 16
17 Киприянов Александр ШВСМ I 36 1989 00:15:32,3 17
18 Максимов Владимир УОР2,Выб.ДЮСШ КМС 45 1990 00:15:42,7 18
19 Мирощенко Василий СДЮШОР2 Невская КМС 53 1989 00:15:44,5 19
20 Васильев Вячеслав ШВСМ,Красногв.ДЮСШ I 66 1990 00:15:51,8 20
21 Попов Семен КСпн,Тверь КМС 64 1990 00:15:53,5 21
22 Васенко Артем ЛенВО,ВИФК КМС 47 1989 00:16:01,3 22
23 Гинц Алексей Петродворец I 54 1989 00:16:01,8 23
24 Коробченко Сергей ЛенВО,ВИФК I 140 1990 00:16:06,8 24
25 Синюгин Сергей УОР2 КМС 62 1989 00:17:08,4 25
26 Чиркунов Александр СДЮШОР2 Невская I 58 1990 00:17:11,3 26
27 Чеканов Денис ФСО Россия I 50 1989 00:17:16,0 27
28 Васильев Александр Петродворец I 60 1990 00:17:17,4 28
29 Гаврилов Федор СПб,Маяк 65 1989 00:20:12,5 29
30 Беркинов Дмитрий РГПУ,Выб.СДЮШОР I 37 1990 00:20:38,8 30
31 Агулов Андрей ЛенВО,ВИФК I 128 1990 00:20:41,5 31
32 Федоров Вадим Выборгская СДЮШОР I 61 1989 00:07:34,6 32
М0 юниоры М1 М2 М3М4 М5 М6 М7 М18 М16 М14
М1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Забойкин Андрей СПб,Динамо МС 72 1976 00:15:16,5 1
2 Семенов Дмитрий Сосновый Бор 67 1975 00:15:17,3 2
3 Буров Виталий СПб,Промресурс МС 69 1976 00:15:43,4 3
4 Ветошев Вячеслав Санкт-Петербург 226 1974 00:15:51,2 4
5 Кузнецов Андрей Санкт-Петербург 224 1974 00:16:15,2 5
6 Андреев Ростислав Санкт-Петербург I 71 1973 00:16:24,3 6
7 Лемесев Михаил СПб,Динамо 70 1977 00:16:57,6 7
8 Александров Денис Санкт-Петербург 68 1974 00:17:50,5 8
9 Глазомицкий Михаил Санкт-Петербург 222 1977 00:18:13,7 9
М0 юниоры М1 М2 М3М4 М5 М6 М7 М18 М16 М14
М2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дергунов Сергей Псков МС 84 1971 00:14:00,8 1
2 Мясников Юрий Динамо,Кингисепп МС 83 1968 00:14:52,8 2
3 Кириллов Сергей СЗТУ МС 86 1972 00:15:13,2 3
4 Ильин Николай Санкт-Петербург 75 1968 00:16:06,1 4
5 Флавьянов Игорь СПб,Суоранда 74 1970 00:16:06,8 5
6 Ковалев Виктор Фаворит Выборг I 73 1969 00:16:33,7 6
7 Копанев Дмитрий Санкт-Петербург 81 1970 00:16:36,5 7
8 Суворов Андрей Гатчина 76 1972 00:16:54,8 8
9 Игнатеня Вячеслав СПб,Водоканал 82 1971 00:17:20,4 9
10 Гольнев Игорь Кировск 91 1970 00:17:28,7 10
11 Захаров Дмитрий СПб,Марафон 89 1969 00:17:36,3 11
12 Хрипунов Николай Санкт-Петербург I 88 1968 00:17:42,0 12
13 Пименов Игорь СПб,Водоканал 78 1968 00:18:15,4 13
14 Иванин Юрий Фаворит Выборг I 80 1969 00:18:23,8 14
15 Прохоров Виктор СПб,Суоранда 85 1971 00:18:34,2 15
16 Полянский Андрей Санкт-Петербург 77 1969 00:18:47,0 16
17 Чеблоков Александр СЗТУ МС 90 1969 00:19:13,1 17
18 Пугачев Александр Санкт-Петербург I 79 1970 00:20:11,0 18
19 Кокунов Андрей СПб,BIROTA 92 1972 00:23:36,8 19
М0 юниоры М1 М2 М3М4 М5 М6 М7 М18 М16 М14
М3
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мазуров Алексей СПб,Спортресурс МС 103 1966 00:15:00,1 1
2 Житенев Владимир skisport.ru 96 1965 00:15:08,6 2
3 Макаров Алексей СПб,Спортивная Линия МС 102 1967 00:15:14,6 3
4 Сафин Владислав СПб,Спортресурс МС 99 1964 00:15:34,2 4
5 Присивко Вадим Санкт-Петербург 95 1965 00:15:45,6 5
6 Илларионов Михаил СПб,Восток-авто МС 104 1964 00:15:54,4 6
7 Федоров Андрей Псков 101 1965 00:16:26,8 7
8 Бурцев Алексей СПб,шк.Шиловой 94 1963 00:16:53,8 8
9 Петров Олег СПб,Энергомашбанк МС 100 1963 00:17:11,5 9
10 Миронюк Александр Санкт-Петербург МС 97 1963 00:17:23,3 10
11 Бортов Михаил ФСО Россия 93 1966 00:18:11,2 11
12 Павлов Виталий Санкт-Петербург I 87 1964 00:18:27,8 12
13 Сергеев Дмитрий СПб,Маяк 98 1963 00:23:57,8 13
М0 юниоры М1 М2 М3М4 М5 М6 М7 М18 М16 М14
М4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Паскаренко Михаил СПб,Фирн МС 112 1958 00:17:21,1 1
2 Рулев Владлен СПб,Марафон 108 1960 00:18:24,7 2
3 Юдин Андрей СПб,Водоканал 105 1960 00:18:42,0 3
4 Симонов Александр СПб,BIROTA 111 1959 00:19:02,1 4
5 Мудров Алексей Псков 109 1960 00:19:16,1 5
6 Данилов Анатолий Санкт-Петербург МС 106 1958 00:19:32,9 6
7 Котрубенко Олег АК Маяк 110 1960 00:20:29,4 7
8 Терешин Владимир СПб,Водоканал I 107 1961 00:21:27,1 8
М0 юниоры М1 М2 М3М4 М5 М6 М7 М18 М16 М14
М5
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бородин Анатолий Кировск 115 1953 00:16:43,0 1
2 Бураков Анатолий СПб,Марафон 113 1957 00:17:50,6 2
3 Исаков Виктор Псков 117 1955 00:18:09,4 3
4 Смирнов Юрий СПб,Марафон МС 116 1953 00:19:15,8 4
5 Илларионов Владимир СПб,Марафон МС 118 1956 00:20:24,4 5
6 Лукьянов Сергей СПб,Марафон I 114 1956 00:40:08,0 6
М0 юниоры М1 М2 М3М4 М5 М6 М7 М18 М16 М14
М6
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Плотников Александр Фаворит Выборг 121 1951 00:16:58,5 1
2 Крамар Юрий СПб,Марафон 122 1951 00:18:12,6 2
3 Головин Николай Санкт-Петербург 223 1951 00:18:13,2 3
4 Бойков Олег Я МС 120 1948 00:19:40,5 4
5 Ушаков Виталий СПб,ВТУЗ-ЛМЗ МС 119 1951 00:20:06,1 5
М0 юниоры М1 М2 М3М4 М5 М6 М7 М18 М16 М14
М7
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Смоленков Сергей Петродворец МС 123 1946 00:19:09,7 1
М0 юниоры М1 М2 М3М4 М5 М6 М7 М18 М16 М14
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сергеев Александр НГУ им.Лесгафта,Выб. I 142 1991 00:14:33,4 1
2 Ботт Максим СДЮШОР2 Невская КМС 148 1991 00:14:42,5 2
3 Фомичев Андрей СДЮШОР2 Невская КМС 134 1991 00:15:16,2 3
4 Крюков Егор ШВСМ,Красногв.ДЮСШ 149 1992 00:15:50,1 4
5 Рыбаков Виталий ШВСМ,Выб.ДЮСШ КМС 124 1991 00:15:50,6 5
6 Пикос Роман УОР2 КМС 157 1991 00:15:51,2 6
7 Румянцев Антон УОР2 КМС 155 1991 00:15:54,2 7
8 Равинский Михаил УОР2 КМС 153 1991 00:16:16,3 8
9 Шустров Игорь НГУ им.Лесгафта,Выб. I 130 1991 00:16:21,7 9
10 Семин Руслан УОР2 I 145 1991 00:16:37,1 10
11 Талалаев Евгвний ШВСМ,НГУ им.Лесгафта I 138 1991 00:16:37,5 11
12 Семенов Роман СДЮШОР2 Невская I 129 1992 00:16:51,2 12
13 Павлов Иван ШВСМ I 146 1992 00:16:52,0 13
14 Михайлов Максим СДЮШОР2 Невская I 139 1992 00:16:52,6 14
15 Солованюк Вадим ШВСМ,Тосненский р-н I 126 1991 00:17:05,2 15
16 Салахетдинов Руслан Сестрорецк II 131 1992 00:17:27,9 16
17 Филиппов Роман ФСО Россия,Ладога I 133 1992 00:17:34,3 17
18 Ливаков Виктор Выборгская СДЮШОР I 151 1992 00:17:52,6 18
19 Тимаков Герман ШВСМ I 132 1992 00:18:07,2 19
20 Чернышов Григорий Выборгская СДЮШОР I 156 1992 00:18:26,5 20
21 Прокуденков Иван ШВСМ I 143 1991 00:18:38,3 21
22 Ванин Константин ЗеленогорскCДЮСШОР 154 1991 00:18:48,7 22
23 Задворных Петр ШВСМ,Тосненский р-н I 147 1992 00:19:08,8 23
24 Меньшиков Андрей ШВСМ,Тосненский р-н I 137 1991 00:19:14,7 24
25 Королев Денис ШВСМ,Тосненский р-н II 152 1992 00:20:28,7 25
26 Макаров Евгений Кингисепп,Бодрячок 150 1992 00:20:57,8 26
М0 юниоры М1 М2 М3М4 М5 М6 М7 М18 М16 М14
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мясников Денис Кингисепп ДЮСШ 158 1993 00:15:14,4 1
2 Минкевич Александр УОР2,Красногв.ДЮСШ I 171 1993 00:16:31,7 2
3 Климушин Константин Выборгская СДЮШОР I 176 1994 00:16:42,5 3
4 Курочкин Михаил Выборгская СДЮШОР I 189 1993 00:16:51,1 4
5 Чеблоков Евгений Фаворит Выборг I 164 1993 00:16:56,0 5
6 Липатов Павел Выборгская СДЮШОР I 183 1994 00:17:09,4 6
7 Прокофьев Павел Фаворит Выборг I 177 1993 00:17:27,1 7
8 Криворучко Дмитрий Петродворец 165 1994 00:17:37,9 8
9 Белов Андрей Красногв. ДЮСШ 173 1993 00:17:38,3 9
10 Большаков Иван Санкт-Петербург 227 1994 00:17:44,0 10
11 Тютюнников Максим Фаворит Выборг I 169 1993 00:17:49,7 11
12 Талавер Евгений ФСО Россия,Ладога I 185 1994 00:17:50,3 12
13 Смирнов Максим Выборгская СДЮШОР II 166 1993 00:18:04,1 13
14 Соболев Владислав Выборгская СДЮШОР I 178 1994 00:18:14,2 14
15 Агафонов Александр УОР2 I 160 1993 00:18:14,4 15
16 Гойло Даниил Выборгская СДЮШОР III 168 1993 00:18:24,2 16
17 Кузнецов Евгений Сестрорецк II 184 1994 00:18:27,0 17
18 Полыгин Виталий Выборгская СДЮШОР I 174 1993 00:18:27,7 18
19 Грищенко Максим Сестрорецк II 175 1993 00:18:44,2 19
20 Апраксин Юрий Кингисепп,Бодрячок I 163 1993 00:19:02,2 20
21 Кузьмин Виталий Выборгская СДЮШОР I 172 1993 00:19:20,4 21
22 Пайст Янис Выборгская СДЮШОР II 180 1994 00:19:23,0 22
23 Кашин Кирилл Красногв. ДЮСШ 162 1993 00:19:32,8 23
24 Сабиров Джумбай Выборгская СДЮШОР I 170 1993 00:19:50,1 24
25 Щербак Андрей Петродворец III 161 1993 00:19:50,7 25
26 Голубев Антон Сестрорецк II 167 1993 00:19:58,1 26
27 Ильяхунов Александр Сестрорецк II 159 1993 00:19:58,3 27
28 Кручинский Дмитрий ИЦДТ Первомайское 179 1994 00:20:04,6 28
29 Бобков Иван ЗеленогорскCДЮСШОР 181 1993 00:20:34,8 29
30 Алесенко Никита Кингисепп,Бодрячок I 187 1994 00:21:52,9 30
31 Набат Кирилл Сестрорецк II 182 1994 00:09:24,1 31
М0 юниоры М1 М2 М3М4 М5 М6 М7 М18 М16 М14
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Матренцев Михаил ИЦДТ Первомайское 215 1995 00:17:16,5 1
2 Певнев Евгений ИЦДТ Первомайское 213 1995 00:18:03,2 2
3 Михайлов Кирилл Выборгская СДЮШОР II 196 1995 00:18:45,5 3
4 Некрасов Даниил Выборгская СДЮШОР 216 1995 00:19:02,7 4
5 Васильев Павел Красногв. ДЮСШ 199 1995 00:19:20,3 5
6 Артюхов Сергей Красногв. ДЮСШ 193 1995 00:19:33,2 6
7 Назаров Михаил Сестрорецк II 197 1995 00:19:48,4 7
8 Иванов Евгений Выборгская СДЮШОР 192 1996 00:20:16,8 8
9 Мошта Михаил Выборгская СДЮШОР 191 1995 00:20:30,6 9
10 Цаплин Максим Выборгская СДЮШОР 198 1996 00:21:38,7 10
11 Платонов Артем Выборгская СДЮШОР Iю 214 1996 00:22:05,0 11
12 Нищаков Андрей Выборгская СДЮШОР II 212 1996 00:22:28,6 12
13 Доброхвалов Александр Красногв. ДЮСШ 195 1995 00:23:27,1 13
14 Смелков Денис Выборгская СДЮШОР II 200 1996 00:24:42,1 14
М0 юниоры М1 М2 М3М4 М5 М6 М7 М18 М16 М14
М8
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хабаров Михаил Санкт-Петербург 225 1942 00:21:01,6 1