Несколько лет назад компания Atomic поставила себе задачу о разработке новой технологии безмазевых лыж, которая включает в себя простоту использования и быстрое скольжение по лыжне. Спустя некоторое время была создана гоночная технология держания при отталкивании без необходимости использования мазей - Skintec. Благодаря этому изобретению компания Atomic в 2011 году первой начинает производство гоночных лыж Skintec с использованием сменного модуля. В течение последних двух лет было сконструировано и введено в производство множество лыж Skintec для удовлетворения запросов лыжников любого уровня.

Технология Skintec максимально облегчает уход за лыжами, в результате вы можете уделять больше времени тренировкам и меньше подготовке лыж. Держащие элементы со специальным материалом Mohair обеспечивают отличное сцепление и скольжение вне зависимости от состояния снега и температуры. Более того, это единственная профессиональная безмазевая технология, позволяющая использовать сменные держащие элементы — более широкие для мощного отталкивания и более узкие для быстрого скольжения. Замена элементов занимает считанные секунды. Технология позволяет обеспечить качественное отталкивание и оптимизировать скорость, с учетом отсутствия прилипания грязи во время использования.

На данный момент компания Atomic выпускает следующие модели классических лыж с технологией Skintec:

  • Redster Skintec - профессиональная модель, которая поставляется с двумя различными модулями держания. Один набор предлагает лучшее держание, другой с более быстрое скольжение.
  • Sport Pro Skintec - модель для спортсменов и любителей.
  • Pro Skintec для любителей лыжного спорта. Данная модель производится в женском и мужском варианте.
  • Motion Skintec для туристических походов.
  • Redster Skintec JR для юных спортсменов.

 

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии