Как вы уже знаете, совсем недавно у нас было новое поступление велосипедов и велообуви Scott. Сегодня мы бы хотели рассказать немного об одной очень интересной модели. Это велотуфли Scott Tri Pro.

Наверняка, вы заметили, что в название присутствует Tri, а это значит, что данная модель создана специально для триатлона. Эти велотуфли были разработаны для быстрого переобувания в транзитной зоне, так как используются всего 2 застежки, которых достаточно для удобной фиксации стопы.

В Tri Pro компания Scott использовала новую конструкцию подошвы, которая создана с использованием меньшего количества материала, что снижает общий вес и увеличивает жесткость обуви, а низкий профиль улучшает передачу энергии на педаль.

В данной модели нас очень порадовала технология RAM Air. Это система воздушных каналов, которая обеспечивает стопе необходимый комфорт и вентилируемость.

Верхний слой ботинок сделан из специальной синтетической кожи, которая плотно облегает стопу. Теперь самое главное – вес. Масса новых Scott Tri Pro 42-го размера составляет всего 290 грамм. В итоге получилась хорошая модель с доступной ценой.

Удачных тренировок!

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии