Категории товаров

кроссовки ASICS GEL-ENDURO 7 GS JR C124N-6779

C124N-6779

Высокотехнологичные кроссовки для бега по бездорожью и пересечённой местности. Лучшее решение для тренировок и пробежек по грунтовым, лесным дорогам и даже по бездорожью. Износостойкие и по-настоящему надёжные кроссовки. Для бегунов с нормальной и недостаточной пронацией.

Мужская, женская и детская модели.

К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Уникальная конструкция подошвы для детской обуви. Разница в 13 мм в толщине подошвы между пяткой и передним отделом стопы у детской обуви ASICS больше, чем у взрослой обуви (10 мм). Сделано это было для того, чтобы гарантировать максимальную мягкость в момент приведения стопы в движение. Передняя часть подошвы создана из трех разных элементов и гарантирует повышенную гибкость обуви.

Система ASICS GEL® - амортизация в пятке ASICS Гель (специальный вид силикона) снижает нагрузку на пятку ребенка.
Trusstic System® - литой элемент, расположенный под центральной частью подошвы. Обеспечивает стабильность, лёгкость, предотвращает скручивание стопы.
AHAR®+/АХАР+ - улучшенная версия резины повышенной износостойкости AHAR®. Тоньше и легче. Расположена на местах наибольшего контакта подошвы с поверхностью беговой трассы для уменьшения степени износа обуви .
Подошва для бездорожья - зубчатый рельеф подошвы обеспечивает сцепление во время спуска и подъёма на всех типах трасс.
Съёмная стелька.
Вес: 220 граммов.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии