Категории товаров

кроссовки ASICS GEL-KAYANO 26 W 1012A457-004

1012A457-004

Амортизация, стабилизация и комфорт при беге на длинные дистанции - отличительные особенности кроссовок ASICS GEL-KAYANO 26!

Страна производства
Китай
Состав
текстиль/синтетические материалы
Сезон
Лето
Страна происхождения
Япония
Назначение
бег по асфальту
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Технология Asics GEL® в передней и пяточной части поглощает ударную нагрузку, уменьшая давление на суставы и позволяя вам преодолевать длинные дистанции с комфортом. SpEVA 45 обладает улучшенными характеристиками по возврату части энергии во время толчка, что буквально добавляет вам легкости с каждым шагом.

Специальная пена FLYTEFOAM® Propel не утяжеляет кроссовок и обеспечивает не только амортизацию, но и упругость. Система направляющих линий на подошве TRUSSTIC SYSTEM® увеличивает торсионную жесткость, что предотвращает заваливание стопы вовнутрь.

Промежуточная подошва DUOMAX® из двух материалов различной плотности обеспечивает требуемую поддержку стопы и уменьшает риск развития плоскостопия. Резина AHAR® обладает повышенной износостойкостью, что продлевает срок службы кроссовок.

Подходит для бегунов с нейтральной и избыточной пронацией.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии