Категории товаров

сумка SALOMON PROLOG 40 BAG LC10833 черн. 40л

LC10833

Сумка объемом 40 л с прочным непромокаемым дном. Вмещает все необходимые вещи для тренировки или дальней поездки. Удобное разделение на два отсека для изоляции влажных и сухих вещей.

Страна производства
Вьетнам
Состав
100% Полиэстер
Сезон
Зима/Лето
Страна происхождения
Франция
Тип
сумка
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Сумка имеет 2 отделения разного размера, каждое из которых закрывается на двухзамковую молнию. Отсек поменьше полностью изготовлен из водонепроницаемого материала и имеет вставку из сетки для вентиляции, поэтому в нем можно разместить мокрую обувь после тренировки.

Основное отделение занимает 2/3 общего объема сумки. Внутри вдоль бортов расположено два кармана на молнии, одни из которых из водонепроницаемой ткани. В нем можно разместить мокрые вещи, изолировав их от сухой одежды, или убрать ценные вещи, например, кошелек и телефон.

Ручки сумки регулируются по длине и имеют стяжку на липучке для их соединения между собой.

Непромокаемый и прочный материал на дне сумки не порвется об острые камни и сохранит ваши вещи сухими, даже если вы поставите сумку в лужу!

Габариты (длина х ширина х глубина), см — 65х30х25. Вес сумки 630 г.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии