Категории товаров

кроссовки ASICS GT-1000 7 W 1012A030-401

1012A030-401

Женские беговые кроссовки Asics для нормопронаторов и гипопронаторов обеспечивает стабильность, используя систему поддержки Duomax и стабилизирующую технологию Trusstic, а гелевая вставка в зоне пятки обеспечивает идеальную амортизацию стопы. В конструкцию верха кроссовка используется сетка с разной плотностью плетения, что позволяет уменьшить количество швов. Фиксация пятки и стопы одновременно мягкая и надежная обеспечивают стопе комфорт. Первые кроссовки серии Gt 1000, в которых была реализована технология FlyteFoam. Благодаря идеальному балансу амортизации и поддержки стопы, эти кроссовки стали более легкими и гибкими. Кроссовки подойдут для атлетов с гиперпронацией или нейтральной пронацией стопы. При подготовке к забегу на длинные дистанции эти кроссовки станут незаменимыми.

Страна производства
Вьетнам
Страна происхождения
Япония
Состав
текстиль/полимерные материалы
Сезон
Лето
Назначение
бег по асфальту
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

АМОРТИЗАЦИЯ: 

Rearfoot GEL - Гелевые вставки внутри задней части подошвы - Специальный вид силикона с функцией поглощение энергии удара снижение тем самым нагрузки на стопу, колени и позвоночник спортсмена.
Средняя часть подошвы выполнена из материалов SpEVA и FlyteFoam Lyte - Материал обеспечивает исключительную эластичность на отскок и износостойкость. Промежуточная подошва со вставками FlyteFoam Lyte в задней части модели для улучшения пружинистости и повышения износостойкости.
Съемная стелька Ortholite - изготовлена из высокоадаптивного материала Ortholite, долго сохраняющего отличные амортизирующие свойства, и гарантирует оптимальное расположение ступни в кроссовке.
Колодка Ortholite - Колодка, изготовленная из материала Ortholite, от пятки до носка, позволяет обуви лучше адаптироваться к индивидуальным особенностям стопы и обеспечивает более тонкую амортизацию, гарантирующую еще больший комфорт при носке. 

СТАБИЛЬНОСТЬ И ПОДДЕРЖКА: 

Отличная стабилизация пятки и поддержка свода стопы благодаря технологии DuoMax Support System, кроссовки предотвращают завал стопы вовнутрь. 
ТЕХНОЛОГИЯ GUIDANCE TRUSSTIC (STRUCTURED) придает прочность и твердость средней части стопы. Направляет стопу при перекатывании, фиксируя ее от момента контакта с землей до отрыва.
Расположенные в центре средней части стопы полоски из полиуретана (ПУ) сообщаются с поверхностью подошвы, обеспечивая оптимальную поддержку в начале фазы контакта с землей. Встроенный задник надежно фиксирует ступню в оптимальном положении и направляет ее движения с момента контакта пятки с землей до отрыва носков.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии