Категории товаров

лыжные ботинки SPINE NNN X-Rider Lady 254/2

X-Rider_254/2

Комбинированные лыжные ботинки для катания классическим и коньковым ходом в специальном женском дизайне. Подошва типа NNN для креплений Rottefella, Prolink, Turnamic. Предназначены для активного отдыха, лыжных прогулок по лесу.

Страна производства
Россия
Состав
Синтетические материалы
Сезон
Зима
Страна происхождения
Россия
Уровень
любители
Назначение
прогулочные
Пол
Ж
Стиль катания
универсальные
Система креплений
NNN
Закрытая шнуровка
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Модель построена специально для женщин с учетом анатомического строения женской ноги. Нога фиксируется с помощью шнуровки, которая закрывается клапаном на молнии. Невысокая манжета с застежкой на липучке поддерживает голеностоп, что делает возможным катание коньковым ходом, а также добавляет стабильности при катание классическим ходом.

Верх изготовлен из морозостойкого искусственного материала с полиуретановым покрытием. На внешней боковой части ботинка, нанесен фирменный логотип и надпись SPINE. Подошва из высокотехнологичного термопласта, подошва повышенной жесткости.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии