Категории товаров

носки MORETAN CROSS SKI CC-171349 черн.

990.00 руб
СС-171349

Спортивные носки с высоким голенищем для катания на беговых лыжах. Плотная вязка обеспечивает компрессионный эффект и предотвращает сползание носка. Не содержит шерсти в составе.

Страна производства
Россия
Состав
80% полиамид,12%спандекс,8%лайкра
Сезон
Зима/Лето
Страна происхождения
Россия
Тип
высокие
Назначение
лыжные гонки
Цвет
черный
  Заказать в
интернет-магазине
Стремянная 2/4
ТЦ Экополис
носки MORETAN CROSS SKI CC-171349 черн., р-р 39-41 нет 1
 

Содержание в составе 80% полиамидных нитей Scholler обеспечивает постоянный воздухообмен и вывод пота на поверхность носка.

Разнородная текстура носков несет в себе целых три функции: создает прочную и одновременно легкую защиту от давления, вентилирует поверхность кожи с помощью воздушных каналов и выводит влагу. Широкая резинка не сдавливает кожу. Носки плотно сидят на ногах, не сползая и не скручиваясь.

Мысок, пятка, подъем стопы надежно защищены от натирания. Компрессионный эффект обеспечивает поддержку мышц и фиксирует голеностопный сустав. Высота носка соответствует высоте ботинка для беговых лыж.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии