Категории товаров

монитор POLAR A370 WHI

90064879

Polar A370 — это элегантный водонепроницаемый фитнес-трекер со спортивным дизайном, который помогает оставаться в ритме жизни в режиме 24/7 благодаря пульсометру для непрерывного измерения сердечного ритма, продвинутой технологии отслеживания сна и уникальным тренировочным функциям от Polar.

Сезон
Зима/Лето
Контроль ЧСС
Влагозащищенность
водонепроницаемые
Передатчик в комплекте
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Инструкция по эксплуатации данной модели доступна здесь. Функции, указанные в инструкции могут отличаться от функций в гаджетах POLAR, т.к. периодически происходят обновления. Следить за обновлениями моделей можно здесь

Основные функции:

  • ФИТНЕС-БРАСЛЕТ С ПУЛЬСОМЕТРОМ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК. Легко, удобно и точно измеряйте сердечный ритм с помощью запатентованной оптической системы измерения сердечного ритма с 2 светодиодными индикаторами от Polar.
  • GPS ПО ТЕЛЕФОНУ. Используйте свой телефон, чтобы получить все нужные данные. В Polar A370 сигнал GPS телефона используется для измерения скорости бега и расстояния, что позволяет сопоставить маршрут во время тренировок на свежем воздухе.
  • ИЗМЕРЕНИЕ СКОРОСТИ И ДИСТАНЦИИ С БРАСЛЕТА. Вам не нравится бегать с телефоном? Polar A370 отслеживает темп бега и дистанцию с учетом движений запястья.
  • ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЦЕЛИ. Планируйте расписания тренировок в приложении Polar Flow, а также синхронизируйте их непосредственно с Polar A370, чтобы получать инструкции во время занятий. На Polar A370 также можно сохранить избранные тренировки и снова приступить к ним в любое время.
  • СПОРТИВНЫЕ ПРОФИЛИ. Вы самостоятельно выбираете виды спорта. Выберите спортивные профили из списка, насчитывающего более чем 100 видов спорта, и добавьте их на Polar A370, чтобы во время тренировки на экран выводились соответствующие данные.
  • ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ. Оставайтесь на связи с помощью Polar A370 благодаря уведомлениям со своего телефона. Устройство оповещает вас о входящих вызовах, сообщениях (в том числе электронной почты) и событиях календаря.
  • НАПОМИНАНИЯ ОБ ОТСУТСТВИИ АКТИВНОСТИ. Длительное нахождение в сидячем положении вредно для вашего здоровья. Если вы сидите слишком долго, на Polar A370 воспроизводится вибрирующее напоминание, чтобы вы не забывали о важных перерывах на физическую активность.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии