Категории товаров

монитор POLAR A300 BLK HR черн. передатчик H7

90051953

Polar A300 — это часы для отслеживания физической формы, побуждающие больше двигаться и достигать высоких результатов. Отслеживайте свою ежедневную активность, тренировки и сон.

Страна производства
Китaй
Состав
композит. материалы/пластик
Сезон
Зима/Лето
Страна происхождения
Финляндия
Контроль ЧСС
Влагозащищенность
водонепроницаемые
Передатчик в комплекте
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Инструкция по эксплуатации данной модели доступна здесь. Функции, указанные в инструкции могут отличаться от функций в гаджетах POLAR, т.к. периодически происходят обновления. Следить за обновлениями моделей можно здесь

Основные функции:

  • ОТСЛЕЖИВАНИЕ АКТИВНОСТИ В РЕЖИМЕ 24/7. Отслеживают вашу физическую активность на разных уровнях интенсивности, а также отображают количество пройденных шагов, сожженных калорий и преодоленное расстояние.
  • СЕРДЕЧНЫЙ РИТМ. При подключении датчика сердечных сокращений Polar H7, измеряют частоту сердечного ритма и предоставляют наиболее точные сведения о калориях, сожженных во время тренировки, на основании данных сердечного ритма.
  • ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОДСЧЕТ КАЛОРИЙ. Позволяют знать точное количество сожженных калорий. Индивидуальный алгоритм основывается на ваших параметрах (вес, рост, возраст, пол) и на вашей физической активности.
  • ФИТНЕС-ТЕСТ. Подробно сообщают вам о прогрессе в улучшении уровня физической подготовки, измеряя ваш аэробный уровень в состоянии покоя и оценивая ваше максимальное потребление кислорода.
  • СОН. Автоматически отслеживают время и качество вашего сна. Получите сведения о своем сне в веб-сервисе и приложении Polar Flow.
  • ВИБРИРУЮЩИЕ НАПОМИНАНИЯ ОБ ОТСУТСТВИИ АКТИВНОСТИ. Если вы находитесь в положении сидя более 55 минут, устройство напоминает вам вибрацией о том, что пора встать и сделать перерыв на физическую активность во время повседневных дел.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии