Категории товаров

монитор POLAR V800 BLK HR GPS черн. передатчик H10

90060770

V800 от Polar — это продвинутые часы для разных видов спорта с функцией GPS, которые подходят спортсменам-любителям и профессионалам, желающим достичь максимальных результатов. 

Страна производства
Китaй
Страна происхождения
Финляндия
Состав
композит. материалы/пластик
Сезон
Зима/Лето
Контроль ЧСС
GPS
Влагозащищенность
водонепроницаемые
Передатчик в комплекте
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Инструкция по эксплуатации данной модели доступна здесь. Функции, указанные в инструкции могут отличаться от функций в гаджетах POLAR, т.к. периодически происходят обновления. Следить за обновлениями моделей можно здесь

Основные функции:

  • Часы V800 оснащены быстрой и точной функцией GPS, которая позволяет измерять скорость и расстояние, а также просматривать маршрут.
  • Создавайте и настраивайте профили для различных видов спорта и получайте сведения и руководства, необходимые, чтобы сделать тренировку максимально эффективной.
  • Часы V800 водонепроницаемы на глубине до 30 метров и могут измерять частоту сердечных сокращений даже в воде. Подходят для плавания в бассейне и открытом резервуаре.
  • Следите за частотой шага при беге, чтобы улучшить эффективность бега и избежать травм.
  • В результате отслеживания долгосрочных показателей функция анализа Running Index может предсказать ваше время финиширования при забеге на 5 км, 10 км, в полумарафоне и марафоне.
  • Находите новые маршруты и импортируйте их в Polar Flow из других сервисов, которые поддерживают файлы GPX или TCX.
  • Узнайте, как ваша повседневная активность влияет на статус восстановления сил, а также найдите оптимальное соотношение объема тренировок и отдыха.
  • Часы V800 совместимы с датчиками бега и езды с технологией Bluetooth® Smart от Polar, которые можно использовать для получения дополнительной информации о тренировке.
  • Специальный сервис Polar Flow записывает подробные сведения о каждой тренировке, что позволяет отслеживать прогресс и планировать дальнейшие тренировки быстро и эффективно.
  • Strava Live Segments делает ваши пробежки и поездки более захватывающими. Polar V800 оповестит вас при приближении к одному из отмеченных сегментов Strava, предоставит данные показателей в режиме реального времени и покажет ваши результаты после завершения сегмента.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии