Категории товаров

кроссовки ON Cloud X 000020.4316

000020.4316

ON Cloud X - беговые кроссовки для тренировок и соревнований.

Страна производства
Вьетнам
Состав
текстиль/синтетические материалы
Сезон
Лето
Страна происхождения
Швейцария
Назначение
бег повседневный / соревнования
Вес
229 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Перепад высоты подошвы 6 мм.

Верх выполнен из легкой и эластичной ткани, которая обеспечивает отличную вентиляцию. На сетку нанесены светоотражающие элементы для лучшей видимости в темное время суток.

Промежуточная подошва выполнена по технологии Speedboard, благодаря которой достигается защита стопы от влаги и частиц грунта. Speedboard - это пластиковый элемент жесткости, который предотвращает скручивание стопы во время бега, а также обеспечивает эффективную передачу энергии.

Внешняя подошва спроектирована по технологии Cloud-Tec®. Во время бега ячейки Cloud (облака) схлопываются, создавая надежную и плотную базу для мощного и эффективного толчка. Гибкие элементы подошвы деформируются поглощая вертикальные и горизонтальные импульсы. Ячейки работают независимо друг от друга, подстраиваясь под индивидуальные особенности стопы.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии