Категории товаров

спорт.питание капсулы R-LINE GLUTAMINE CAPS 200 шт.

GLUTAMINE CAPS 200

Глютамин – условно незаменимая аминокислота. Является составной частью белка. Необходима для синтеза мышечной ткани. Участвует в регуляции иммунной системы, обеспечивая устойчивость организма к различным неблагоприятным факторам. В продукте Glutamine Caps этот компонент представлен в капсулированной форме – оптимальной для полноценного усвоения. Кишечнорастворимые капсулы растворяются в тонком кишечнике, откуда глютамин свободно всасывается в кровь.

Страна производства
Россия
Страна происхождения
Россия
Состав
специализированный пищевой продукт для спортсменов
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Глютамин в высокой концентрации содержится почти во всех тканях человеческого тела. Для целей тренирующегося атлета роль глютамина в достижении высоких спортивных результатов невозможно переоценить.

Повышение уровня гормона роста

Глютамин стимулирует гипофиз на выработку гормона роста. Порция Glutamine Caps от RLine перед сном через час после еды способна в 4 раза повысить уровень соматотропного гормона в крови.

Предотвращение катаболизма

Глютамин препятствует выработке кортизола – гормона, разрушающего мышечную ткань. Включение Glutamine Caps от RLine в ежедневный рацион атлета создаст высокую концентрацию этого компонента в крови и предотвратит катаболический процесс.

Укрепление иммунитета и предотвращение перетренированности

Интенсивные физические нагрузки снижают концентрацию глютамина в крови. В результате возникает преждевременная утомляемость, замедляются восстановительные процессы и развивается синдром перетренированности. Ослабевает деятельность иммунной системы, снижается сопротивляемость к инфекциям. Регулярный прием Glutamine Caps от RLine компенсирует недостаток глютамина, восстановит иммунитет и позволит сохранить высокую интенсивность тренинга.

Построение новых мышц

Глютамин выступает активным участником синтеза мускульной ткани. Постоянное поступление этого компонента в организм сделает процесс строительства мышц непрерывным. Включение Glutamine Simple от RLine в ежедневный рацион атлета (наряду с качественными продуктами питания и протеиновыми добавками) обеспечит дополнительный источник этой аминокислоты.

Состав на порцию 3 капсулы:

  • Энергетическая ценность 8,2 Ккал
  • Белок 2 г
  • Углеводы 0 г
  • Жиры 0 г
  • L-Глютамин 2000 мг

Внимание! Уважаемые покупатели, данный товар не доступен для интернет-заказа, вы можете приобрести его в одном из наших розничных магазинов в Санкт-Петербурге.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии