Категории товаров

кроссовки ASICS GEL-QUANTUM 360 KNIT T728N-2690

T728N-2690

GEL-QUANTUM 360 - топовые беговые кроссовки в линейке Asics. Они подарят Вам максимальную мягкость и комфорт на любых дистанциях.

Страна производства
Вьетнам
Страна происхождения
Япония
Состав
текстиль
Сезон
Лето
Назначение
бег повседневный
Вес
310 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Asics GEL располагается по всему периметру кроссовка, добавляя амортизации и эффектного внешнего вида. Благодаря системе FLUID RIDE вся ударная нагрузка будет рассеяна, а вы получите максимально комфортные ощущения. Эти кроссовки подойдут для тяжелых бегунов, а также для восстановительных тренировок. Верх выполнен из сетчатого материала, который очень хорошо дышит и сохраняет комфортную атмосферу внутри кроссовка.

Технологии:

  • ASICS Гель® (специальный вид силикона) снижает нагрузку на  колени и позвоночник спортсмена.
  • Промежуточная подошва FLUID RIDE. Материал с великолепными восстановительными и амортизационными свойствами со сниженным весом и повышенной долговечностью.
  • GUIDANCE LINE: Направляющая Линия проложена в видимой канавке от середины к носку подошвы, точно направляя ногу при переносе центра тяжести с пятки на носок.
  • I.G.S. (Impact Guidance System): Система распределения удара.
  • FLUID FIT. Использование при производстве кроссовок высокотехнологичной сетки, которая растягивается в разных направлениях, что позволяет добиться идеальной посадки обуви.
  • HEEL CLUTCHING SYSTEM. Внешняя накладка из эластомера PEBAX, которая обхватывает пятку снаружи. Заменяя привычный внутренний задник на пятке, она работает как экзоскелет, поддерживая ступню в области пятки и не натирая ногу.
  • Съёмные стельки COMFORDRY. Обеспечивают дополнительную амортизацию, эффективно отводят влагу при интенсивных нагрузках, предохраняют стопу от перегрева и обладают антибактериальным эффектом.
  • Светоотражающие вставки 3M.
  • Резина повышенной износостойкости AHAR.

Перепад подошвы от пятки к носку 10 мм.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии