Категории товаров

крепл. NNN SK PROLINK PRO ATOMIC AH5006720

AH5006720

Невероятно легкие, низкопрофильные одноосевые крепления Atomic Prolink Pro Skate обеспечивают превосходное ощущение снега и прямое сцепление ботинка с лыжей. Идеальный выбор для серьезных и нацеленных на результат гонщиков.

Страна производства
Румыния
Состав
пластик, металл, резина
Сезон
Зима
Страна происхождения
Австрия
Уровень
профессионалы
Назначение
гоночные
Коллекция
2017
Стиль катания
коньковый
Система крепления
NNN
Механизм
ручной
Заменяемый флексор
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

В связи исчезновением профессиональных лыжных креплений системы NNN, и полного погружения в крепления NIS, компания не бездействует и дождавшись освободившегося патента на лыжные крепления с двумя направляющими (NNN) выпускает на рынок свою новую систему Prolink, которая полностью совместима с подошвой NNN.

Основные преимущества Prolink:

  • Теперь можно ставить гоночные крепления NNN на роллеры и лыжи без NIS, без дополнительного адаптера (пластины), крепление легче и устойчивей.
  • Повышенная безопасность. Исследования показали, что при катании на роллерах нагрузка на крепление выше чем при езде на лыжах, и некоторые эксперты рекомендуют укреплять NIS крепления дополнительным саморезом, на Prolink этого делать не нужно.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии