Категории товаров

спорт.питание гель NUTREND CARBOSNACK Gel саше 55г

NUTREND sachet 55

Энергетический гель для быстрого обеспечения организма энергией с добавлением таурина и глицина. Основой продукта являются моносахариды (быстрая энергия) в сочетании с мальтодекстрином, представленные в практичной упаковке.

Страна производства
Чехия
Состав
специализированный пищевой продукт для спортсменов
Сезон
Зима/Лето
Страна происхождения
Чехия
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Полное отсутствие минералов обеспечивает возможность безпроблемного комбинирования продукта со спортивными напитками во время тренировок. Таурин и глицин усиливают нервно-мышечную функцию и откладывают во времени наступление физического утомления.

Характеристики действующих веществ:

  • Таурин положительно воздействует на деятельность мозга в состоянии энергетического истощения и оптимизирует нейро-мышечную передачу.
  • Глицин может быть использован в качестве источника энергии, также он влияет на образование креатина и снижает воздействие на организм кислых продуктов метаболизма во время физической нагрузки.  

Рекомендуемая дозировка:

  • Взрослые: 1 полный тюбик в день, употребляют во время тренировок, пить много жидкости, максимум до 4-х тюбиков в сутки.
  • Дети от 3 лет: 1/2 – 1 полный тюбик в сутки.
  • Не забывайте принимать жидкость!
  • После открывания употребить в течение 24 часов.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии