Категории товаров

тренажер MASTER-SKI "тележка" для подготовки лыжников и пловцов

тренажер MASTER-SKI

Лыжный тренажер «Тележка» предназначен для развития силы и силовой выносливости плечевого пояса у лыжников гонщиков и отработки техники одновременного бесшажного хода.

Страна производства
Россия
Состав
сталь/композитные материалы
Сезон
Зима/Лето
Страна происхождения
Россия
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Данный тренажер изготовлен из алюминия, что делает его легким и мобильным, а сборка и разборка занимает не более одной минуты. Это дает возможность использовать его как в спортивном зале, так и на тренировочной трассе при проведении круговой силовой тренировки, включая в любой другой вид работы для увеличения нагрузки на плечевой пояс.

При работе на лыжном тренажере «Тележка» прорабатываются основные мышцы, участвующие в толчке руками - это мышцы задней поверхности плеча (трицепс), дельтовидная мышца, широчайшая мышца спины.

Увеличение и снижение силовой нагрузки на тренажере лыжника осуществляется за счет изменение угла наклона направляющей при помощи телескопической передней стойки путем ее поднимания и опускания.

Это дает возможность проводить тренировки как новичкам лыжного спорта любого возраста, так и профессиональным лыжникам-гонщикам.

Тренажер состоит из четырех частей:

  • Направляющая – изготовлена из алюминиевого профиля 60х40 с полимерным покрытием черного цвета. Вес – 5,3 кг, длина – 2490мм;
  • Передняя опора(съемная поставляется в сборе с направляющей) – телескопическая изготовлена: верхняя часть из алюминиевого профиля 50х30 с полимерным покрытием желтого цвета; нижняя часть стойка из алюминиевого профиля 60х40 с опорой - алюминиевая труба D-50 с полимерным покрытием черного цвета. Вес – 3,2 кг, ширина – 750 мм
  • Задняя опора – изготовлена из алюминиевого профиля 60х40 и опоры труба D-50 с полимерным покрытием черного цвета Вес – 1,5 кг, ширина – 450 мм, высота 320 мм
  • Тележка – из влагостойкой фанеры 18мм, обтянута поролоном с кожей черного цвета, колесный блок – из трех колес с ребордами, колеса изготовлены из капролона, каждое колесо на двух подшипниках, колесный блок окрашен полимерным покрытием черного цвета Вес – 5,6 кг, ширина – 300 мм, длина – 800 мм

Вес металлоконструкции – 10 кг, вес тележки – 5,6 кг. Общий вес 15,6 кг.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии