Категории товаров

лыжи MADSHUS REDLINE Carbon CL COLD NIS

13002

Для спортсменов высочайшего класса. Для тех, кто расширяет границы возможных скоростей на гоночной трассе!

 



Страна производства
Норвегия
Страна происхождения
Норвегия
Состав
пластик, композитные материалы
Сезон
Зима
Уровень
спортсмены / профессионалы
Назначение
гоночные
Пол
У
Коллекция
2015
Стиль катания
классический
NIS
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Бескомпромиссная конструкция Redline Carbon Classic Cold – это кульминация трехлетних разработок в тесном сотрудничестве со спортсменами мирового уровня. Совершенно новая геометрия, идеальный баланс надежного отталкивания и непревзойденного скольжения, стабильности и «чувства снега». Длинный низкий весовой прогиб с превосходной несущей способностью при отрицательных температурах. Все это, а также плавный изгиб мыска и пятки обеспечивают модели Redline Carbon Classic Cold минимальное сопротивление скольжению.

Совершенно новый класс скользящих поверхностей P200 Nano – результат эволюции уже получивших заслуженное признание материалов. Madshus ведет непрерывную исследовательскую работу в сотрудничестве с поставщиками материалов, чтобы обеспечить наилучшее скольжение и отталкивание на любом снегу. Многообразие характеристик снежных кристаллов практически бесконечно, поэтому различные материалы, применяемые в производстве прозрачных и черных скользящих поверхностей серии P200 Nano уникальны тем, что они одновременно подходят под широчайший спектр типов снежного покрова и обеспечивают наилучшее скольжение в любых условиях.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии