Категории товаров

книга "Учебник №1. Скандинавская ходьба"

96079214

N1 Учебник по Скандинавской ходьбе + индивидуальные онлайн-тесты для измерения своих физических способностей.

 



Страна производства
Россия
Страна происхождения
Россия
Состав
бумага
Сезон
Зима/Лето
Тематика
скандинавская ходьба
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

N1 предназначен как для начинающих заниматься спортом, так и для тех, кто двигается регулярно; в то же время он будет полезен всем преподавателям и тренерам, работающим в сфере, связанной со здоровьем.

N1 включает:

В «Учебнике по Скандинавской ходьбе N1» ты найдешь важную информацию о потребности двигаться, изложенную компактно и просто; учебник даст тебе также конкретные рекомендации по применению полученных знаний– для этого N1 знакомит тебя с видом физической активности, который по мнению компетентных ученых является одним из наиболее полезных для человека, а именно – со Скандинавской ходьбой.

 

Особый интерес представляет прилагаемая к учебнику идентификационная пластиковая карта N1-ID, которая является твоим пропуском в личную интернет-среду Э-N1, где ты сможешь себя протестировать.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии