Категории товаров

парафин HF REX 419 Black черн. высокофтор. -8°/-20°С 40г

419HF

Парафины новой серии Rex HF, являющиеся преемниками серии Olympico – это мази, испытанные на Кубках мира по лыжам и сочетающие лучшие свойства мазей скольжения Rex. Мази скольжения с высоким содержанием фтора обладают широким температурным диапазоном применения и предназначеныдля лыжников-гонщиков (профессионаловили любителей?), а также для тех, кто активно занимается беговыми лыжами для под-держания спортивной? формы. Парафины Rex HF используются при высокой? влажности воздуха и в тех случаях, когда на трассах преобладают длинные скоростные спуски. Мазивыпускаются также в больших упаковках дляактивных пользователей.



Страна производства
Финляндия
Состав
полимеры
Сезон
Зима
Страна происхождения
Финляндия
Форма выпуска
парафин
Температура
-8 / -20 °C
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Как и Olympico Green предназначен для сухого морозного снега, также эффективен в качестве подложки под фторуглеродные гели и порошки в условиях жесткого влажного снега.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии