Категории товаров

лыжные ботинки ALPINA T20 50B2

50B2

Специальная анатомически формованная стелька (Racing или Sport) гарантирует отличную стабильность ноги в ботинке, ощущение тепла, мягкости и комфорта. Стелька Racing сделана из материалов разной плотности и способна распределять энергию резкого толчка равномерно по всей поверхности подошвы ботинка.

Страна производства
Китай
Состав
композит. материалы/синтетич. материалы
Сезон
Зима
Страна происхождения
Словения
Уровень
любители
Назначение
прогулочные
Пол
У
Коллекция
2013
Стиль катания
универсальные
Система креплений
NNN
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Подошва: NNN T4.

Совместимы с креплениями NNN.

Утеплитель Thinsulate.

Мягкий ботинок Flex.

Эластичная регулировка голенища.

Мембрана Alpitex.

Цвет: чёрный антрацит.

Используемые технологии:

Быстрая шнуровка.

Система внутренней быстрой шнуровки Alpina позволяет эффективно распределять и передавать энергию при толчке. Ботинок точно охватывает ногу, не создавая точек давления, что обеспечивает оптимальный комфорт.

Пластиковая пятка.

Пяточная часть ботинка, сделанная из пластика, обеспечивает необходимую торсионную стабильность и боковую поддержку ноги, также повышается эффективность передачи энергии при толчке.

Анатомическая колодка и стелька.

Эргономичная колодка, спроектированная с применением оптического измерения ноги (универсальная, женская или детская), обеспечивает точную посадку обуви по ноге, исключительный комфорт и оптимальное распределение энергии при движении.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии