Категории товаров

парафин HF SWIX HF08BW-4 высокофтор. красн. +1°/-4°C 40г

HF008BW-4

Мази Swix Black Wolf содержат твердую смазочную добавку. Преимущественное использование: крупнозернистый и абразивный снег, грязный снег, искусственный снег. Новая добавка имеет более низкий коэффициент трения, относительно предыдущих смазочных компонентов. Были протестированы на этапах Кубка Мира по горным лыжам и лыжным гонкам с очень достойными результатами.

Страна производства
Норвегия
Страна происхождения
Норвегия
Сезон
Зима
Температура
1 / -4 °C
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

HF4BW зелёная, -10°C ... -32°C — для старого, свежевыпавшего или искусственного снега. Добавка BW дает преимущество при холодных кондициях в условиях «сухого» трения.

HF6BW голубая, -6°C ... -12°C — для холодных условий. Для старого, свежевыпавшего или искусственного снега. Используется как самостоятельная смазка, или в качестве базового слоя для порошков FC78 или FC7.

HF7BW фиолетовая , -2°C ... -8°C — мазь с широким диапазоном температур. Для старого, свежевыпавшего или искусственного снега. Используется как самостоятельная смазка, или в качестве базового слоя для порошков FC78 или FC7.

HF8BW красная, +1°C ... -4°C — универсальная мазь для старого, свежевыпавшего или искусственного снега. Обладает высокими грязе- и водоотталкивающими свойствами. Используется в качестве базового слоя для порошков FC8X или FC78.

HF10BW жёлтая, +10°C ... 0°C — превосходная мазь для грязного мокрого снега. Применяется также на старом, новом или искусственном снеге. Обладает очень высокими грязе- и водоотталкивающими свойствами. Используется в качестве базового слоя для порошка FC10X.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии