Категории товаров

роллеры SKIKE VX Twin

SKIKE VX Twin

Новая модель скайков vX Twin позволяет кататься как «коньком», так и «классикой», при использовании специального подшипника, вращающегося в одну сторону. Система Heel lift, приподнимающая платформу роллеров делает катание коньковым ход более приближенным к настоящему катанию на лыжах. Причём переключится между «режимами» можно, нажав остриём палки на специальный рычажок, не снимая роллеры и даже не нагибаясь.

В техническом плане vX Twin — усовершенствованная модель Skike V07 с множеством новшеств. Главной из них является переработанная система крепежа. Новые ремни, используемые для крепления ноги к скайку, теперь работают на бакле «с подкачкой». Это существенно улучшает удобство, эргономику, фиксацию стопы и голени. Катание становится более уверенным и безопасным.

Брызговики надёжно защищают от воды и грязи. Надёжные тормоза на каждой ноге. Система крепежа — проста и понятна, быстрое снятие и надевание. Рама роллеров имеет отверстия для корректирования геометрии.

Высокотехнологичная модель для истинных ценителей роллерного спорта!

Тип
роллеры
Стиль катания
универсальные
Материал рамы
алюминий
Колёса
надувные
Диаметр колеса
150 мм
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Материал рамы: алюминий
Крепления совместимы с любой обувью
Вес пары: 5 кг
Тормозная система на каждой ноге
Шасси: колёса диаметра 150 мм, 6 x 1.25"
Дополнительные функции: Heel Lift System
Отключаемая трещётка

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии