Категории товаров

эмульсия REX 471 SAPPORO Gel фторуглерод.гель с молибденом +3°/-15°С 50г

471

Гель Sapporo - это фторуглеродный ускоритель, содержащий молибден. Предназначен, в основном, для жесткого изнашивающего снега, но может использоваться и для порошкообразного снега при низких температурах (до - 15°С). Обеспечивает оптимальное скольжение на влажном крупнозернистом снегу при температурах от +1 до - 3°С, а также на перемороженном снегу при температурах ниже -7°С. Предохраняет поверхность лыжи от загрязнения.Рабочий диапазон температур+3° ... -15°С

Страна производства
Финляндия
Страна происхождения
Финляндия
Состав
полимеры
Сезон
Зима
Форма выпуска
эмульсия
Температура
3 / -15 °C
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Форма выпуска - флакон 50 гр.
Гель Sapporo используется в качестве ускорителя для влажного крупнозернистого снега, однако может с успехом применяться и на сухом крупнозернистом снеге при температурах до -20°C.
Очень важно встряхнуть баночку геля Sapporo перед нанесением. Для достижения наилучшего результата распределите гель по скользящей поверхности с помощью пальца и разотрите его ладонью до тех пор, пока он не высохнет полностью, а затем обработайте скользящую поверхность жесткой нейлоновой щеткой. Не используйте утюг. Один слой смазки продержится на протяжении 5 -10 километров в зависимости от жесткости снега. Для ледяной лыжни нанесите несколько слоев. Мазь будет держаться дольше, если первый слой наносить на теплую поверхность.
Советы смазчикам: при температуре снега ниже -5°C на чистую лыжу нанесите несколько слоев парафина Rex Blue №423, каждый раз давая ему остыть и снимая остатки с помощью скребка и щетки. Затем нанесите 1 - 2 слоя Olympico Molybdene №419, один слой ускорителя TK-72 №483 и завершите подготовку лыж нанесением одного слоя геля Sapporo.
Для влажного крупнозернистого снега при температуре выше -1°C нанесите 2-3 слоя геля Sapporo поверх 1-2 слоев Olympico Molybdеne №419 (Rex Blue №423 следует использовать в качестве первого слоя смазки).

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии