На прошедших выходных, 24 декабря, был дан старт первого этапа кубковых соревнованиях по нестандартным лыжным гонкам среди любителей - Red Lake Cup. Участники состязались в спринте одновременным бесшажным ходом (даблполингом). В квалификации все бежали 1 круг - 600 метров, а в полуфиналах и финалах взрослые бежали 2 круга, а дети - 1.

Организаторы отнеслись к проведению соревнований со всей серьезностью, не смотря на небольшое количество участников. Отлично подготовленная ретраком трасса с искусственным оснежением доставляла неописуемое удовольствие спортсменам. Дистанция осложнена тремя пологими подъемами, крутыми поворотами и спусками. А тот факт, что ночью трасса замерзла и из-за этого была невероятная «катуха», только добавлял адреналина. Еще одним огромным плюсом организации стало применение электронного хронометража с фотофинишем. На лыжном стадионе оборудованы теплые раздевалки. Победители и призеры соревнований были награждены красивыми памятными медалями. И все это только первый опыт для горнолыжного курорта «Красное Озеро»!

Небольшой фотоотчет с соревнований представлен в альбоме в нашей группе ВК. Немного позже будут доступны фото двух профессиональных фотографов, которые работали на протяжении всего мероприятия.

От участников соревнований мы ждем впечатлений и отчетов. Желаем всем удачи в будущих стартах!

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии