asics-2012-ssВ кроссовках ASICS бегает такое большое количество людей, что название этого японского обувного гиганта уже давно стало ассоциироваться с бегом как таковым. ASICS очень серьёзно относится к проектированию и созданию обуви. Многие из принципов, предложенных японцами стали стандартом индустрии де-факто. «Спортивная Линия» с радостью представляет бегающему сообществу модели кроссовок ASICS из новой весенне-летней коллекции 2012 года. В продажу поступили как тренировочные: DS-Trainer 17, Kayano-18, Nimbus 13, Pulse 3, так и гоночные: DS-Racer 9, Hyperspeed 5 модели, а также модели для бездорожья: Fuji Racer, Fuji Trainer, Torana 5, Trabuco 13 и 14Lahar 3 с мембраной Gore-Tex. Отдельно отметим свежую модель для бегового этапа триатлонной гонки — Noosa Tri 7. Эти кроссовки легко надеваются, могут носиться без носков и имеют яркий австралийский дизайн.

Выбирать пару нужно, исходя из того, где и как вы будете бегать. Ищете пару для подготовки к марафону? Для самого марафона? Нужны кроссовки для выполнения больших объёмов на асфальте, стадионе? Или вы собираетесть бегать за городом по лесу? Для всего найдётся свой ASICS. Также очень важно подбирать обувь, исходя из биомеханической схемы работы стопы, основным параметром которой является пронация. ASICS предлагает обувь, учитывающую характер пронации.

Правильно подобранная обувь поможет избежать травм, сохранить спортивное долголетие бегуна, повысить выносливость, продлить срок службы кроссовок.

К сезону 2012 ASICS снял очередной мотивационный рекламный ролик. Приятных вам тренировок! 

 

 

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии