В 21-й век, в эпоху высоких технологий, в торговле получают большое распространение системы электронных платежей. PayPal - наиболее надежная и известная из них.

 

Что такое система электронных платежей? Это мгновенный перевод денег с одного счета на другой с помощью интернета. При этом, рядовой человек никак не связан с банками или другими официальными финансовыми структурами. Пополнить счет можно несколькими способами. например, перевести деньги с карты или напрямую внести наличные деньги. На сегодняшний день практически пятая часть населения Земли так или иначе, но пользуется платежной системой PayPal. С ее помощью все больше людей расплачивается в интернет магазинах при заказе различных товаров.

Безопасность

Платежная система безопасна для потребителя. Если покупатель захотел приобрести лыжи, а ему прислали только палки от них, достаточно зайти на сайт платежной системы и начать спор. арбитражный суд рассмотрит его и в случае, если действительно продавец не выполнил свои обязательства, покупателю будет возмещена полная стоимость, включая затраты на доставку и пр. Возврата товара никто при этом не потребует.

В то же время, продавцы прекрасно это знают, а потому крайне ответственно подходят к выполнению своих обязанностей.

Удобство

Платить с помощью системы PayPal удобно. Быстрая и простая регистрация, несложное пополнение баланса и покупка всего в несколько кликов мышью - плюсы, завоевавшие сердца миллионов потребителей во всем мире. Чтобы приобрести товар достаточно оплатить счет, выставленный магазином.

Всегда можно узнать количество денежных средств с точностью до копейки. Для этого достаточно войти в систему под своим именем.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии