Bliz-matrix-Fusion-Vision

Яркие, красочные, блестящие - они созданы, чтобы помочь спортсменам добиться лучших результатов! Подходят для любых видов спорта, где важна четкость и контрастность изображения - лыжные гонки, велоспорт, бег, трейлраннинг. Защищают от ветра, солнечных лучей и падающего снега - будут с вами круглый год и в любую погоду!

Приехали новые цвета легендарных Bliz Matrix и их версии в меньшем размере Bliz Matrix SmallFace. Также обновилась линейка Bliz Fusion - как и у Matrix, здесь появились модели с технологией Nordic Light. Такие линзы блокирует свет определенных длин волн, что улучшает контрастность и четкость изображения, особенно в условиях недостатка света. Почитать про них подробнее можно в нашей статье о Nordic Light.

Появилась новая модель Bliz Vision. Узнаваемый дизайн с широкой цилиндрической линзой и съемной нижней оправой, но при этом есть возможность установки оптического адаптера с дипотриями.

Ждем вас за покупками в наших магазинах и на страницах нашего сайта!

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии