Зимняя распродажа

Cкидки на зимние товары до 35%!

В некоторых регионах России зима совсем не радует снегом… Но можно поднять себе настроение - подобрать лыжный инвентарь, тем более что выбор еще большой, а цены уже не кусаются!

Скидки до 35 % на беговые лыжи, в том числе и на верхние модели, Salomon, Atomic, Fischer. Большой выбор ростовок и структур на разную погоду. 

Если Вы давно присматривались к лыжным ботинкам, например, Salomon, Alpina или Fischer, но все никак не решались купить - сейчас лучший момент, так как размеров в наличии все еще много, а цена на некоторые модели лыжных ботинок стала ниже на 30%. Также мы являемся официальным представителем Spine, и у нас Вы найдете карбоновые ботинки Spine по специальной цене.

Про лыжные палки мы тоже не забыли! Большой выбор композитных, карбоновых и алюминиевых палок всех ростовок у KV+ и Swix. Для любителей новинок у нас представлены карбоновые палки Atomic и 4KAAD, и они тоже участвуют в нашей зимней распродаже!

Любители бега смогут выбрать себе пару кроссовок для зимних условий - непромокаемые кроссовки Asics с Gore-Tex или кроссовки Salomon с металлическими шипами. Также скидки и на зимнюю и осеннюю обувь Salomon.

Ждем Вас в наших магазинах и на страницах нашего сайта! Уверены, что Вы подберете именно то, что Вам нужно, а это поможет получить максимум приятных эмоций зимой!

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии