Спешим сообщить о поступлении спортивных очков от компании Adidas.

Линия спортивных солнцезащитных очков Adidas всегда готова помочь во время тренировок и соревнований, ведь для достижения высоких результатов, Вы должны обладать четким и ясным зрением. Применение поликарбонатных линз с отсутствием оптического центра позволяет убрать периферические искажения, а также дает возможность использовать светофильтры высокой кривизны, оптимально согласованные с поверхностью глаза. 

При производстве фильтров компания Adidas использует следующие технологии:

  • фотохромная линза Vario, которая автоматически меняет степень затемнения в зависимости от условий освещения.
  • технология стабилизации LST позволяет сглаживать чрезмерные изменения интенсивности светового потока с дополнительным эффектом увеличения контрастности. Линзы LST также способствуют повышению контрастности мелких деталей на неравномерно освещенной поверхности земли. Таким образом LST фильтр препятствует усталости глаз при быстро изменяющемся освещении и способствует высоким спортивным достижениям.

Трёхуровневая настройка высоты заушника предлагает наилучшую посадку для любого пользователя. 

Если Вы ищете стильные и функциональные спортивные очки, то Adidas – это Ваш выбор.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии