У нас большое поступление лыжных мазей от компании Rex.

Основной новинкой стала выпущенная в свободную продажу ограниченная серия под знаком Racing Service Line. Вся линейка продукции состоит из новинок, разработанных исследовательской группой REX совместно с сервисными командами национальных сборных. Теперь Вы можете воспользоваться всеми преимуществами профессиональных смазок инновационной программы наряду с элитными гонщиками уровня Кубка Мира.

У нас Вы найдете порошок Fluor Powder 342, который отлично себя проявил в широком диапазоне температур при влажном и мокром снеге.  Для старого и искусственного снега при холодной и умеренно холодной температуре в линейке REX хорошо себя зарекомендовал порошок Fluor Powder 63

Для любителей классического хода компания подготовила мази держания 30G Fluor Grip Wax для нового снега и ТК-1814 Fluor Grip Wax для агрессивного и искусственного снега. Порошок 477 Grip Powder для покрытия смазки держания уменьшает трение скольжения и предотвращает намерзание льда.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии