Дорогие друзья! Завтра на XVIII Токсовском лыжном марафоне будет организован выездной магазин, в котором предоставлен широкий ассортимент всевозможных товаров, главными из которых являются новинки Fischer коллекции 2017-18. После соревнований продукция Fischer будет представлена в розничных магазинах "Спортивная Линия".

У нас Вы найдете коньковые и классические лыжи Speedmax. Но главной новинкой, конечно же, являются профессиональные гоночные крепления Turnamic для лыж с платформой IFP. Крепления созданы для максимальной скорости, их легко устанавливать и просто регулировать. Эргономичный поворотный рычаг сделан из безопасных материалов и позволяет интуитивно открывать и закрывать крепление, обеспечивая защиту от нежелательного расстегивания. Инструменты не требуются для установки и регулировки креплений. Механизм очень прост и работает даже в сложных условиях на трассе. Двойной замок с блокировкой легко и безопасно фиксирует крепление на платформе IFP. Крепление надежно зафиксированно в одной точке с помощью двух близко расположенных штифтов. Остальная часть, включая пятку, не фиксируется на платформе, поэтому не оказывает отрицательного влияния на работу лыж. Хорошо продуманная конструкция крепления обеспечивает большую площадь контакта с ботинком, обеспечивая при этом отличный контроль над лыжей и стабильность. Пяточная часть крепления регулируется в зависимости от вашего размера стопы.

 

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии