К нам поступили новые элитные лыжные палки KV+ Tornado Plus, которые успешно зарекомендовали себя на этапах Кубка Мира.

Древко выполнено из более жесткого (усиленного) карбона. Нижняя часть дополнительно усилена слоем карбона, что дает более жесткую конструкцию и стабильность, а также уменьшение вибрации. Пропорциональный расчет жесткости - более длинные палки такие-же жесткие как и более короткие. Вес всего 66-70 гр/м.

Палки укомплектованы супер легкой лапкой Elite из специального антиударного и морозоустойчивого пластика. Диаметр – 8.5 мм. Она имеет контрастную окраску, поэтому отлично видна на снегу. Форма оптимизирована для лучшего контакта со снегом, и передачи импульсов.

Темляк Elite Clip Strap – эргономичный, доступен в трех размерах. Выполнен из прочной ткани с резиновыми вставками для уменьшения проскальзывания.

Ручка Power C – новая ручка из карбона. Более прочная и на 12 гр легче ручки Power. Лучшая передача усилий – форма ручки оптимизирована на то чтобы задействовать все нужные группы мышц. Часть ручки, которая контактирует с пальцами сделана из пробки.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии