Мы запускаем новый виток акции на легендарные марки Salomon и Atomic!

При покупке в нашем интернет-магазине продукции этих производителей на сумму от 6000 рублей доставка Почтой России, Деловыми Линиями, ЖэлДором или ПЭКом будет осуществляться БЕСПЛАТНО.

Напоминаем также, что при покупке в наших розничных магазинах, а также в интернет-магазине более одной вещи этих производителей вы получите скидку 20% на каждую вторую вещь, скидка будет предоставлена даже на распродажную цену.

 

Подробности и сроки проведения акции смотрите ниже.

- Бесплатная доставка осуществляется для всего заказа, однако сумма товаров марок Salomon и Atomic в заказе должна превышать или быть равна 6000 рублей. Доставка транспортными компаниями осуществляется только до терминала выбранной транспортной компании в вашем городе.

- Скидка 20% предоставляется на более дешевый товар из двух, то есть если цена обоих товаров равна, то скидка будет предоставлена на один любой. В случае если цена товаров разная, скидка будет предоставлена на более дешевый. Акция действует только для товаров Salomon и Atomic. Скидка будет распространяться даже на распродажный товар, а также будет суммироваться со скидкой по дисконтной карте.

- Акция запускается с сегодняшнего дня (вторник 26 мая 2015) и действует до среды 3 июня 2015 включительно.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии